Главная страница Статьи Почему на продукцию компании «АНГСТРЕМ» гарантия 24 месяца?

Почему на продукцию компании «АНГСТРЕМ» гарантия 24 месяца?

2017-07-30 | 13:10:59

 

garantiya-24-mesyatsa.png

 

Срок гарантийных обязательств – неотъемлемый элемент любой сложной продукции. Он защищает потребителя от потери финансовых средств и времени в случае возникновения поломки оборудования.

Каждый производитель устанавливает на свою продукцию гарантийный срок не менее срока, установленного государством для данной группы товаров. Увеличение продолжительности гарантийных обязательств зависит от собственной инициативы компании-изготовителя, которая, совершая подобный шаг, должна руководствоваться многими важными факторами. Среди последних можно выделить: результаты прохождения испытаний и опытной эксплуатации, качество комплектующих, технологии производства и др. Поэтому при выборе высокотехнологичного оборудования необходимо обращать особое внимание на данный параметр.

Компания «АНГСТРЕМ» раскрывает основания, опираясь на которые она увеличивает срок гарантии на свою продукцию в 2 раза по сравнению с гарантийными обязательствами некоторых производителей оборудования для диагностики кабельных линий и с требованиями государства.

1 Проведение испытаний и технологического прогона оборудования перед отправкой потребителям.
2 Качественные узлы и комплектующие. Применение материалов с категории «Военной приемки».
3 Уникальная многоуровневая технология производства.
4 За 25 лет зафиксировано 7 возвратов приборов на сервисное обслуживание по причине заводского брака.
5 Практическое подтверждение высокого качества и бесперебойной работы нашего оборудования в суровых климатических условиях на протяжении 15 лет.
6 Постоянная взаимосвязь с потребителями позволяет своевременно модернизировать оборудование.
7 Осуществление технического контроля на всех этапах изготовления продукции.

 

Компания «АНГСТРЕМ» уверена в качестве своей продукции, поэтому предоставляет на нее гарантию 24 месяца!

Не смотря на столь продолжительный срок гарантийных обязательств «АНГСТРЕМ» позволяет потребителю расширить его еще больше – по отдельному заказу гарантия увеличивается до 60 месяцев.

Ниже приведен перечень оборудования с гарантией 24 месяца. Гарантия распространяется на поисковые комплекты и на все приборы, входящие в их состав, в случае приобретения их отдельно.